Аргентум нитрикум 200 при дакриоцистите у ребенка

Спрашивает: Юлія
Пол: Мужской
Возраст: 5 месяцев
Здравствуйте. Ребенку 5 месяцев, гноится один глазик. Скажите можно принимать Аргентум нитрикум 200 если нет 30. И какая дозировка?
Теги: аргентум нитрикум 200, аргентум нитрикум 200, аргентум нитрикум 30 при дакриоцистите, гомеопатия аргентум нитрикум 200
Категория: Гомеопат
Добавлен: 7 ноября 2013 года

1 ответ

Фокеева Лидия Ивановна
гомеопат 2013-11-08 11:21
Здравствуйте!
Начинать лечение с дозировки 200 не рекомедую, потому что может быть сильное обостренией. Если нет возмоможности купить дозировку 30 или 6, можете попробовать давать по 1 кр., разбавленной в 1 ч. Л. Охлажденной кипяченной воды 1 раз в день 3 раза в неделю (через день). Принимать до выздоровления.