Нервное состояние

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Хронические заболевания: хронических заболеваний нет
Здравствуйте, в конце апреля у моей бабушки случился инсульт. Парализовало левую сторону. Сейчас она лежит дома, но в полном сознании. Дедушка видимо в маразме, забывает число, месяц, плохо ориентируется в пространстве и все время что то переставляет. Звонки их раздаются в любое время дня и ночи. Не высыпаюсь уже 3 месяца. В добавок ко всему они пьют. Так же и мои родители, которые проживают со мной тоже пьют уже месяц. Помощи не от кого нет. Муж в основном по командировкам. У меня двое детей -11 и 7 лет. Огород, и работа. Я стала срываться, понос уже месяца 3 не прекращается, постоянно хочется плакать. На завтра записалась к платному неврологу. Хотела узнать чем можно мне помочь. Чтоб не разрушать психику детей и свою семью. Я на грани. Спасибо.
Категория: Невропатолог
Добавлен: 26 июля 2015 года

1 ответ

Кривушко Александр Анатольевич
невропатолог 2017-02-27 09:22
Здравствуйте. Пропейте профиллактически нервохель по 1 таблетке под язык за 30 минут до еды 3 раза в день, курс 1 месяц. Но такое состояние требует очного осмотра невропатолога.