Невролгическое состояние

Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, помогите мне с собой разобраться, после рождения сына, со мной стали происходит нервные эмоции, стало от того что не кто мне не помогал с сыном, все время чем то все были заняты, с каждым разом все больше стрессовых ситуации происходила, щас не давно числа 23октября у меня на нервном срыве получилась такая ситуация, пропало на некоторое время зрение, минут на 30, после этого как оно востоновилось начались судороги руки левой, носа и языка и резко захотела в туалет по тяжелому и тошнота появилась, мы вызвали скорую мне они сделали клетчатку, после этого сказали поспать, но я не могла уснуть, болел очень сильно весок левый, давление было 110 на 70, повторилось это буквально 2 раза, потом мне сказали выпить 2 таблетки валерьянки и 30 капель пустырника, после этого мне стало легче, пошла на прием врачу, мне он назначил на узи сосудов головы, я сходила мне сказали тромбов нет, но после этого меня не покидает паника всего этого, я боюсь ходить по улице, если я покушаю и после еды буду сидеть, то все будет хорошо, но если я куда то пойду сразу то мне стоет ком в горле, проверила желудок-гастрит, кишечник все анализы сдала, все хорошо, вообще все идиально, все сказали на нервах, что можно попить? Или куда обратиться еще можно?
Категория: Невропатолог
Добавлен: 7 декабря 2017 года

1 ответ

Зайцев Дмитрий Владимирович
невропатолог 2019-03-20 11:41
Похоже на соматоформное расстройство вегетативной нервной системы. Адаптол по 500 мг, 3 раза в день, 2 месяца.