Нервное состояние

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 38 лет
Здравствуйте, у меня жутко нервное состояние не могу одна находится в квартире состояние как будто сейчас потеряю сознание папа ушёл на работу, а мама на даче мне скорую себе вызывать, к неврологу я попаду только во вторник, что мне сейчас делать в домашних условиях, заранее спасибо
Категория: Невропатолог
Добавлен: 7 сентября 2018 года

3 ответа

Кривушко Александр Анатольевич
невропатолог 2018-09-07 09:57
Добрый день. Если Вам плохо и чувствуете что можете потерять сознание - вызывайте скорую помощь. Проветрите помещение, умойтесь холодной водой, выпейте крепкий чай. Рекомендую пропить нообут 0 25 мг по 1 таб 3 раза в день, курс 1 месяц.
Ольга 2018-09-07 09:59
Я пью сейчас мексидол стугерон и пирацитам нообут же нельзя пить с этими препаратами?
Кривушко Александр Анатольевич
невропатолог 2018-09-07 10:01
Можно пить с этими препаратами, они совместимы. Выздоравливайте.