Кардиомиапатия, внезапная смерть

Спрашивает: Ирина
Пол: Мужской
Возраст: 56 лет
Здравствуйте, умер папа, причину поставили кардиомиапатия. У него были боли в сердце, кололо, вызвали скорую, через 10 минут папа потерял сознание, еще 10 минут его пытались спасти. Скоропостижно скончался
Меня мучает вопрос, как долго он мучался? На сколько больно ему было до того как он потерял сознание?
Невозможно думать о том что ему было плохо.
Категория: Кардиолог
Добавлен: 21 ноября 2014 года

2 ответа

Ермакова Ксения Викторовна
кардиолог 2014-11-21 20:31
Здравствуйте. Скорее всего не долго, при нарушении работы сердца мозг отключается довольно быстро.