Нервное расстройство, сухость во рту, вздутие

Спрашивает: Павел
Пол: Мужской
Возраст: 34 года
Здравствуйте,
У меня спаечная болезнь ЖКТ. Я перенес две операции по рассечению спаек. За пару лет восстановился,8 лет нечего не беспокоило. Два года назад у меня появилась сухость во рту. Стал раздражительным, довел себя до непроходимости ЖКТ, прихватили спайки. После снятие непроходимости не магу восстановиться полностью. Вздутие, тяжесть в желудке, сухость во рту. Анализы сдавал, врач диагностировал, что все симптомы из за нервной системы. Нервную систему лечу, улучшений нету. Что бы Вы могли бы мне порекомендовать?
Категория: Невропатолог
Добавлен: 11 июля 2017 года

1 ответ

Кривушко Александр Анатольевич
невропатолог 2017-07-11 23:07
Здравствуйте. Вам нужно очное обследование у невропатолога, без осмотра сложно дать вам рекомендации. Дополнительно можете использовать курс иглорефлексотерапии.