Перечень симптомов нервного расстройства

Спрашивает: мария
Пол: Мужской
Возраст: 2 года
Хронические заболевания: Пилеоэктазия слева,миокардиодистрофия малосимптомный вариант,повышены гормоны щитовидной железы
Здравствуйте! Меня интересует Такой вопрос: Ребенок Моему 2 Года он сейчас стал очень нервный, кричит психует по любому поводу, плачет столько, Что уму не постижимо, Подскажите пожалуйста что это может быть или из - за чего? Как И Чем лечить его, спасибо Заранее
Категория: Невропатолог
Добавлен: 13 марта 2014 года

1 ответ

Екатерина Юрьевна Габададзе
невропатолог 2016-07-30 20:04
Здравствуйте, значит нужно осмотр у детского невропатолога. Дети без причин не психуют.