Расстройство нервной системы

Спрашивает: Антон
Пол: Мужской
Возраст: 43 года
Хронические заболевания: Хронических заболеваний не имею
Здравствуйте. У Меня такой вопрос. Мы каждый год проходим мед. Комиссию согласно коллективного договора работодателя. Осмотр проходит бегло, сдача анализов , рентген, экг, окулист и хирург. Как после беглого осмотра Мне поставили диагноз расстройство вегетативной [автономной] нервной системы неуточненное?
Категория: Невропатолог
Добавлен: 10 января 2018 года

3 ответа

Подерячев Александр Михайлович
невропатолог 2018-01-11 12:50
Начнем с того, что такого диагноза не существует!
Екатериеа 2018-03-10 16:20
Здравствуйте, Александр Михайлович! А мне тоже такой диагноз написали после диспансеризации: кровь из вены, экг, давление глазное, флюорография, анализ мочи и даже не успела к терапевту, а карта закрыта и с таким диагнозом! Расстройство вегетативной [автономной] нервной системы неуточненное (G90.9).
Подерячев Александр Михайлович
невропатолог 2018-03-10 17:37
Все это неправильная реакция организма на изменения внешней среды, всю жизнь хотят обозвать это состояние умными терминами у нас же чем непонятнее тем круче.