Нервалогия я думаю

Спрашивает: рома федосеев
Пол: Мужской
Возраст: 31 год
Здравствуйте, я часто отдышиваюсь как после хорошиго бега или как собака памогите и голова кружится часто давление врач сказал нер валогия что вы скажите

Теги: nervalogiya
Категория: Психиатр
Добавлен: 31 декабря 2014 года

1 ответ

Олеся Алексеевна Сапушева
психиатр 2016-01-17 18:09
Здравствуйте, Роман! Причин у одышки может быть множество. В первую очередь следует исключить кардиологическую и пульмонологическую патологии. Для этого необходимо провести соответствующее обследование: рентгенографию органов грудной клетки, спирографию, ЭКГ, УЗИ сердца, проконсультироваться у кардиолога и пульмонолога. В зависимости от полученных результатов будет необходимо совместно с терапевтом выбрать тактику дальнейших действий, определиться с дообследованием и дополнительным консультированием специалистов, назначением лечения.