Нерегулярный цикл, иногда боли внизу живота

Спрашивает: Мария Фролова
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте, я проходила мед осмотр для работы, гинеколог взяла мазок. Вчера получила результат там написано цитограмма воспалительного типа. Я из того что там написано толком ничего понять не могу.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 22 ноября 2018 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-11-22 17:20
Здравствуйте! Картина цервицита и небольшого вагинита – воспаления шейки матки и влагалища на фоне нарушений флоры