Боль внизу живота, нарушение цикла, боль в груди

Спрашивает: Карина
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, уже 1,5 недели болит низ живота - режущие и колющие боли, болит грудь, очень чувствительная, невозможно прикоснуться и месячные начались на 10 дней раньше, что это означает и что с этим делать?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 16 июля 2019 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-07-17 10:14
Здравствуйте! Нужно сделать УЗИ, чтобы исключить органическую причину, а также возможен гормональный сбой. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова