Нарушение цикла, боли в низу живота

Спрашивает: Людмила
Пол: Мужской
Возраст: 34 года
Хронические заболевания: Отсутствуют
Здравствуйте, обратилась к гинекологу с кровотечением в ходе осмотра поставили заключение: двусторонний сальпингофорит, осложненый с нарушением цикла. Эндометриоидная киста. Миома матки малых размеров. Анализ на гормон антимюллерова 0,7. как поступить и с чего начать?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 29 января 2017 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2017-01-29 15:01
Добрый день, Людмила.

Чтобы вам что то рекомендовать необходимо предоставлять хотя бы данные УЗИ. Подкрепите пожалуйста файл с УЗИ к вопросу.