Непроизвольное мочеиспускание

Спрашивает: Максим
Пол: Мужской
Возраст: 70 лет
Здравствуйте, уважаемый доктор, если вам не трудно ответьте пожалуйста на пару вопросов, для меня это очень важно, у меня у отца был недавно инфаркт обширный, мы ужаснулись когда его забрали из больницы, ему зачем разрезали дырку в половом члене и видимо где то еще потому что моча вытекает непроизвольно сама по себе и врач сказал что это так останется на всю жизнь, не могли бы вы прояснить в каких вообще случаях делают такое мы никак не можем понять, и еще скажите сколько лет человек может прожить после обширного инфаркта, учитывая возраст пациента 70 лет, сколько может прожить если принимать лекарства выписанные врачом при выписке и сколько если их не принимать, заранее большое спасибо за ответы с уважением к вам Максим
Добавлен: 24 августа 2019 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2019-08-24 18:03
Из вашего описания ничего не понятно. Возможно у него на фоне инфаркта была острая задержка мочи и поставили катетер. Но детали можно узнать у лечащего врача