Цистит без частого мочеиспускания и жжения

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 44 года
Хронические заболевания: Гастрит, цистит
Здравствуйте, Уважаемый доктор, прошу Вашей помощи, так как нахожусь далеко от врачей, в деревне!
Категория: Уролог
Добавлен: 8 июля 2017 года

15 ответов

Ирина 2017-07-08 19:13
Здравствуйте, Уважаемый доктор, прошу Вашей помощи, так как нахожусь далеко от врачей, в деревне!
Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2017-07-08 19:21
Здравствуйте. Вы не написали свой вопрос.
Платная консультация
Ирина 2017-07-08 19:38
Опять пришло не полностью., может проблема с интернетом или с сайтом. Тогда сокращённо спрошу. При цистите нет жжения и частых позывов? Бывает так? Уролог назначил Супракс - солюбат, канефрон, фурагин. Супракс и фурагин это же 2 антибиотика. Можно их вместе принимать? По гинекологии закончила пить Абактал, и сразу после него сдала мочу: лейкоциты 14/16 в п/3, эритроциты 3/5 белок 0,099гл. На два вопроса ответьте пожалуйста
Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2017-07-08 19:40
При хроническом цистите может так быть. Данные препараты можно принимать одновременно.
Платная консультация
Ирина 2017-07-08 19:23
Почему-то отправилось только одно предложение.!? Писала очень много.!
Ирина 2017-07-08 19:25
Здравствуйте, Уважаемый доктор, прошу Вашей помощи, так как нахожусь далеко от врачей, в деревне!
Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2017-07-08 19:34
Вы опять не написали своего вопроса.
Платная консультация
Ирина 2017-07-08 19:48
Дай Бог Вам здоровья! Спасибо! Успокоили! А почему после Абактала такая плохая моча, ведь должно всё пройти?
Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2017-07-08 19:55
На фоне проводимого лечения пройдет. Буду благодарен за отзыв.
Платная консультация
Ирина 2017-07-08 20:57
А улучшения на какой день бывает обычно? Очень сильно болит низ живота. И причём когда хожу меньше, а когда лежу сильнее. Я сутки назад начала лечение. И почему-то слева больше болит. Такое может быть? И скажите пожалуйста, где оставить отзыв?
Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2017-07-08 21:05
Улучшение обычно наступает на 5-6 день лечения. Отзыв оставляется, если зайти в анкету эксперта и нажать в графу оставить отзыв.
Платная консультация
Ирина 2017-07-08 21:50
Спасибо Вам огромное!
Ирина 2017-08-06 20:47
Здравствуйте уважаемый доктор! Я пролечилась данными препаратами. Всё было ОК. (анализ мочи) . Но к сожалению на днях искупалась в речке и симптомы повторились. Я опять нахожусь далеко от врачей. Прошу вашей помощи. Начала принимать фурамаг , 5 дней, но улучшений не наблюдаю. Может мне опять нужен антибиотик? Посоветуете пожалуйста какой пропить. Может Монурал? Просто слышала, что он хорошо помогает!
Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2017-08-06 21:32
Здравствуйте. Лучше использовать монурал 3г однократно в день (всего 3-4 пакетика).
Платная консультация
Ирина 2017-08-06 21:45
Спасибо огромное! Попробую! Дай Бог Вам здоровья!