Боли после ввода катетера

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 48 лет
Хронические заболевания: Болезнь Альцгеймера
Здравствуйте,
Тяжело заболел свекр (74 года). Ежедневно ему вводят катетер для слива мочи. Жалуется на боли в уретре после ввода катетера. Крови нет. Моча в норме.
Пожалуйста, посоветуйте мазь или какое-нибудь средство для облегчения состояния.
Заранее спасибо.
С уважением
Наталья
Теги: как облегчить боль после катетера, после катетера болит уретра, боли в уретре после катетера
Добавлен: 13 февраля 2015 года

3 ответа

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2015-02-14 09:07
Этот вопрос нужно обсудить с лечащим врачом.
-2
Платная консультация
Александр 2017-03-31 12:52
А вы тогда здесь для чего нужны, если я могу вопрос задать лечащему врачу?!
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2017-04-05 23:14
Подобные сайты не предназначены для лечения пациентов по интернету. Это запрещено. Тут можно получить рекомендации по обследованию, расшифровку анализов. Но никак не получить назначения по лечению. Операции тоже по интернету будете просить выполнить?