Боли в уретре не проходят

Спрашивает: Даша
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Хронические заболевания: Гастродуоденит, цистит
Здравствуйте, у меня такая проблема полтора месяца назад появились боли в уретре после мочеиспускания, во время и вобще постоянные. Сдала кровь и мочу, лейкоциты были очень повышены, в моче наблюдались хлопья. Частое мочеиспускание с болями. Через несколько дней после болей приняла монурал, не помог, боли не ушли. Через несколько дней начал болеть правый бок очень сильно, вызвали скорую, сразу сделали узи почек, все было вроде в норме. Сделала так же узи внутрених органов чтобы исключить что боли от печени или других органов справа. Показало только не большое дифузное изменение печени и поджелудочной. Через пару дней начал болеть и левый бок, ноги поднять не могла даже и отдавало в спину. Сделала узи мочевого пузыря, показало что большое количество остаточной жидкости и неврологический тип. Поставили цистит хронический назначили: фитолизин, урологический сбор и пропила около 2 недель. Сначала боли утихли, бока не болели. Но теперь присутствуют постоянные боли в мочевом канале, при любых условиях, в тепле я или в холоде, чуть открою окно начинаются боли. Да и даже когда из дома долго не выхожу все равно боли в уретре. Очень мешают ничего делать не могу. Из хронических болезней-гастродуоденит.
Категория: Фитотерапевт
Добавлен: 6 апреля 2018 года

1 ответ

Алифанова Гогуца Нодариевна
фитотерапевт 2018-04-09 18:22
Здравствуйте! Пришлите, пожалуйста, скан УЗИ органов брюшной полости и почек (свежее). Начните прием репешка аптечного и корень лопуха, исландский мох. Курс лечения 2 месяца. Заваривать по отдельности. Интервал между приемом фитопрепаратов 5 мин. Мох пить после еды, остальное - до еды. Правильное заваривание: 1чайная ложка на стакан кипятка час в термосе настоять, процедить и пить по трети стакана 3р в день. Пишите, если будут вопросы. Всего Вам доброго.