Боли в уретре

Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 40 лет
Хронические заболевания: Хронический гастродуденит, хр.тонзилит. Вздут кишечник.Холецистит.
Здравствуйте. В моче обнаружены нитриты. Остальные параметры мочи в норме. До этого пролечила песок в почках и моч. Пузыре. Боли в уретре беспокоят до настоящего времени. Утром просыпаюсь, болей в мочеполовой системе нет. Но с началом движений постепенно нарастают боли в уретре. К вечеру эти боли достаточно сильные, но терпеть их можно. Также есть боли перед мочеиспусканием. Что это? Что делать? Насколько проблема серъёзна? Подскажите.
Категория: Уролог
Добавлен: 7 мая 2015 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
уролог 2015-05-07 12:37
Рекомендую выполнить УЗИ почек и мочевого пузыря и обратиться к урологу.