Непроходит насморк и ухудшение состояние

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Хронические заболевания: Искривление нососвой перегородски С-образное
Здравствуйте, у меня три месяца назад был орзс осложнениями трахеитом и этмоидитом, принимала цедекс, геломиртол, синуфорте, полидексу, потом ринофлуимуцил, сосудосуживающие, иммуномодулятор, азитромицин, сейчас опять заболело горло, принимала симтоматические на основе парацетамола порошки, аквалор, были сопли боли в горле, чихание. Из носа отделялось то мутное то с зелёным оттенком содержимое, общая слабость субфибрилитет, лежу пластом неделю и нет сил, начала принимать супракс, опять синуфорте, спрей лазолван в нос, симптоматические, антигистаминный препарат, ацц, мне не лучше вообще зуд в глазах и рези, из-за синуфорте усилилось чихание которое не проходит после часа после впрыска, боли в мышцах, выделяется обильное число слизи из носа. Не преносящее облегчение, что делать, болею каждый квартал выздороветь без антибиотиков не получается. Лоры нашего города не могут мне помочь, они даже диски не умеют смотреть, и просматривают только придаточные пазухи, а они у меня чисте(тёмные) на снимке, я за тысячу км когда могла летала чтобы диагностировать этмоидит
Категория: Лор
Добавлен: 22 декабря 2018 года

3 ответа

Ольга 2018-12-25 20:45
Здравствуйте, пила шесть дней цедекс, эффекта не наступила этмоидит и фронтит, пришлось сменить на мофлоксацин, но я его тяжело переношу, как и все фторхинолоны, темнеет в глазах через час после выпитой таблетки, боюсь анафилактического шока? Или просто уменьшить дозу?
Ольга 2019-01-25 06:42
Здравствуйте, ответьте пожалуйста, есть консервативные способы лечения гипертрофии нижних носовых раковин операции не хочется с последствиями синдрома сухого носа
Ольга 2019-02-01 22:30
Здравствуйте. Ответьте пожалуйста, если при ринопластике уменьшить нос но не затрагивать носовые раковины, тогда будет невозможно дышать через нос? Или может быть всё нормально?