Боль в горле

Спрашивает: Кристина
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, у меня болит горло, насморк и температура уже 7 дней 37,6. ломта.слабость.врач сказал пить вит с, стрепсилс, и брыскать горло.
Категория: Лор
Добавлен: 16 февраля 2015 года

1 ответ

Здравствуйте! Помимо этого незатейливого лечения требуется санировать нос, чтобы избежать синусита, закапывая сосудосуживающие капли, промывая нос физраствором, закапывая местные антисептики.