Неприятный запах после аборта

Спрашивает: надежда
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, 21 января сделали медикаментозный аборт. Начались толи схватки, толи потуги (сама не рожала ни знаю что это за ощущения 2 раза кесарили) пошла в туалет вышло плодное яйцо. Я так думаю потому что сразу стало легче все прошло. В течении 1,5 недель кровь выходила со сгустками, но потом появился и очень неприятный запах. Потом с мужем случился половой акт было больно и потом 3 дня шло очень много крови бордового цвета запах так и остался. 4 февраля надо было на узи не смогла пойти. А сегодня 8 февраля уже начал болеть живот. Боль не сильная но неприятно. Что это? Сильно ли страшно? И от чего этот ужасный запах? Заранее спасибо
Категория: Гинеколог
Добавлен: 8 февраля 2019 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-02-08 13:32
Здравствуйте. Возможно воспаление, необходимо сделать УЗИ органов малого таза