Неприятные вкусовые ощущения при принятии пищи

Спрашивает: Виктория Бородина
Пол: Мужской
Возраст: 14 лет
Здравствуйте, неделю назад у моего сына 14 лет изменились вкусовые ощущения, появился неприятный привкус при принятии пищи. Практически все вызывает отвращение, кроме сладкой выпечки. Говорит, что у любой еды неприятный одинаковый вкус, объяснить его не может. Практически перестал есть. Потери обоняние нет, ничего больше не беспокоит, ничего не болит (ни горло, ни желудок, ни что либо ещё). Что это может быть, к какому врачу обратиться и насколько срочно?

1 ответ

Филичева Екатерина Сергеевна
детский гастроэнтеролог 2022-01-28 18:41
Здравствуйте
Нужно: Консультации гастроэнтеролога, невролога, лор-врача. Общий анализ крови, кровь на ферритин.