В основном после принятия пищи, дискомфорт правого подреберья, ноющие боли

Спрашивает: Сергей Радионов
Пол: Мужской
Возраст: 52 года
Здравствуйте, у меня дискомфорт в правом подреберье, чувство тяжести иногда отдает на желудок, в течении 2 лет, сделал все рекомендации врачей, ничего не помогает, сдавал кровь на все везде анализы отрицательные. Проходил УЗИ, никто ничего конкретно не говорит.
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 13 февраля 2018 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2018-02-14 13:07
Сергей Радионов! Вам нужно еще пройти ФГДС и тест на хеликобактер пилори. Сейчас можете принимать препарат Одестон по 200 мг за 30 минут до еды, 3 раза вдень. Курс приема 14 дней. Соблюдайте диету стол №5 по Певзнеру, см. В интернете. Курс 1 месяц. Остальное лечение назначит вам врач после прохождения ФГДС и теста. Всего хорошего.