Неприятные ощущения в голове. Как-будто кто-то ползает. Чувство страха

Спрашивает: галина
Пол: Женский
Возраст: 49 лет
Здравствуйте,2 года назад мне сделали операцию по удалению миксомы левого предсердия. С тех пор у меня появился страх и чувство что что-то случится. Постоянно кружится голова. Чувство что в голове что то ползает или шевелится. Давление в тот момент в норме. Ещё бывает ощущение толчка и резко повышается давление. Бросает в жар. Страх. Ноги холодные. Принимаю валокордин. Постепенно всё проходит. Делала узи сосудов шеи и головы. Паталогии не выявлено. Назначили азафен. Он не помогает. Что делать?
Теги: ощущение что в голове кто-то ползает, ощущение как будто в голове ползают
Категория: Невропатолог
Добавлен: 3 мая 2017 года

1 ответ

Кривушко Александр Анатольевич
невропатолог 2017-05-03 16:41
Здравствуйте. Это всё проявления на фоне астено-невротического синдрома. Вам нужно посетить невропатолога на очное обследование. Профилактически можно пропить нервохель по 1 таблетке под язык за 30 минут до еды 3 раза в день, курс 1 месяц.