Очень сильное неприятное ощущение. Чувство будто распирает голову, кто-то ползает

Спрашивает: Мария
Пол: Мужской
Возраст: 46 лет
Здравствуйте, не знаю как вам объяснить понятнее. У моего отца сильная головная боль, хотя это скорее не боль, а очень сильное неприятное ощущение, от чего очень плохо. Голову будто распирает, будто кто-то ползает в мозгу. И вообще из-за этого полностью плохо себя чувствует. Это по моему не так давно началось. Что это может быть?
Категория: Невропатолог
Добавлен: 14 июня 2019 года

1 ответ

Лаптева Лариса Ивановна
невропатолог 2019-06-18 10:39
Здравствуйте.

По одним жалобам сложно определить причину симптомов.
Вашему папе нужно пройти МРТ головного мозга и УЗИ сосудов головы и шеи. С результатами обращаться к неврологу.