Неприятные ощущения в голове

Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, месяц назад у дочки было сотрясение мозга. Теперь периодически жалуется на неприятные ощущения на месте ушиба. И чувствуется боль в ухе с той же стороны. Делали КТ, патологий не обнаружено, всё в норме. Может это нервное? Очень переживала. Может стоит сделать мрт. Спасибо
Категория: Невропатолог

1 ответ

Кривушко Александр Анатольевич
невропатолог 2017-09-27 11:51
Здравствуйте. Такие проявления могут быть на фоне нервных переживаний. Необходимости в проведении мрт после кт нет. Можно принять тенотен по 1 таблетке под язык за 20 минут до еды 2 раза в день, курс приёма 1 месяц.