Неприятные ощущения в голове

Спрашивает: Яна
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Хронические заболевания: Нет.
Здравствуйте, уже на протяжении трёх недель наблюдаются следующие симптомы: ощущение горчичиника или мурашек (мороза) по всей голове, как будто отдает в шею. Это не больно, но неприятно. А днях проснулась от чувства онемения руки, может, неудобно спала. Имеется сколиоз первой степени грудного отдела. Левое плечо выше правого. Вчера была впервые вибтация или пульсация по позвоночнику. По утрам напряжение в животе и при нажатии на печень неприятно. Некий дискомфорт в животе, при этом аппетит хороший как обычно. Чувства тошноты нет. И болей в животе тоже нет. Недели две как заложенность носа, не связанная с простудой. 5 сентября было первое алкогольное отравление, не могла нормально есть в течение недели. Не пью. К какому врачу обратиться? И что это может быть? Спасибо
Категория: Невропатолог
Добавлен: 18 октября 2018 года

1 ответ

Лаптева Лариса Ивановна
невропатолог 2018-10-22 11:56
Здравствуйте.

Вам нужно пройти МРТ шейного отд. Позвоночника, с результатами обращаться к неврологу.