Неприятное воспоминание

Спрашивает: Вика
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте,. Я девушка, мне 30 лет, в отношениях с мужчинами проблем и сложностей нет. Но был в подростковом возрасте странный эпизод, который понять не могу. Мне было 15, двоюродному брату 9. Мы с ним игрались, дурачились, лежали на диване, я сверху, и потом пару раз поцеловались в губы (без языка), он попросил поцеловать мне грудь (сосок), я разрешила, и на этом все. Мне даже противно это вспоминать, я не понимаю, зачем 15-летняя девица, ровесницы которой уже начинали вести половую жизнь со сверстниками и даже ребятами постарше, пыталась совратить маленького мальчика Причем, по жизни меня никогда не привлекали ребята моложе, все молодые люди были на несколько лет меня старше, и вообще, меня привлекают зрелые мужчины. У брата проблем никаких нет, не думаю, что он вообще помнит тот эпизод. Мы спокойно общаемся и лично, и в вацапе, я никакого стыда и дискомфорта перед ним не испытываю. Стыдно перед собой, хоть никаких действий насильственного или сексуального характера и не было, но сейчас, смотря на 9-летних детей, поражаюсь своему поступку в мои 15. Представляю реакцию взрослых, если бы они вошли. Или если бы была обратная ситуация: 9-летняя кузина и 15-летний кузен. Не понимаю мотивов этого мерзкого поведения со своей стороны.
Категория: Психолог
Добавлен: 2 декабря 2020 года

3 ответа

Вика, здравствуйте!
Дети и подростки иногда совершают непредсказуемые, спонтанные поступки.
Это было в прошлом. Если есть чувство стыда, важно себя простить и отпустить ситуацию прошлого)
Какие у вас сейчас отношения с братом?
Вика 2020-12-02 10:34
Ирина, добрый день. Спасибо за ответ. С братом отношения нормальные, общаемся. Перед ним неловкости нет, она скорее перед самой собой нынешней.
Вика, добрый вечер!
Важно принимать себя, как нынешнюю, так и прошлую)
Рада, что с братом отношения хорошие)
Успеха вам!