Неизвестность в отношениях

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, Здравствуйте, я Елена, 27 лет, не замужем. Ситуация заключается в следующем- не могу определиться как жить дальше. Живём вместе с мужчиной два с половиной года, он старше на 5 лет, имеет ребёнка 9лет от прошлых отношений (тоже сожительство), замуж меня не зовёт, о детях говорит что рано, не хочет и тп. Но меня это угнетает, близится 30 ка уже и я понимаю, что неизвестно смогу ли я родить в 30 и позже и стоит ли продолжать отношения такие, тем более что когда он говорит о ком-то знакомом кто сожительствует, он нелестно отзывается о женщинах-сожительницах, якобы не нужна такая как жена, и нафиг не нужно женится на ней. Перспективы у меня не очень я так понимаю.
Категория: Психолог
Добавлен: 4 марта 2018 года

1 ответ

Берман Дороти Вячеславовна
психолог 2018-03-04 15:20
Здравствуйте, Елена.
Мужчина открытым текстом выразил свое отношение к Вам и показал место в его судьбе. То, что делать с этим - решать только Вам самой.
Видимо, у Вас сейчас не хватает необходимых ресурсов, чтобы принять какое-то решение. Подумайте, что для Вас в жизни важнее всего и согласуйте свою настоящую жизнь с этими планами.