Отношения и прошлая жизнь

Спрашивает: Lena
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, уважаемые психологи. Хочу поделиться своими переживаниями. У меня и моего мужчины скоро свадьба. Но есть одно, НО! Бывшая жена, есть дети- 2. Детки меня не смущают. Мы познакомились когда они уже были в разводе 1,5 года. Уже прошло 3 года. Бывшая жена не лезит к нам, появляется только по поводу детей. Личная жизнь у неё не складывается. У меня присутствует страх, что она может разрушить наши отношения. Например, обратиться за помощью к магам.
У меня родителей так развели 10 лет назад.
А ещё год назад ко мне просто подошла женщина и сказала, что я не буду со своим мужчиной, между нами встанет ведьма. Как мне не думать об этом и не переживать?
Категория: Психолог
Добавлен: 7 апреля 2019 года

1 ответ

Берман Дороти Вячеславовна
психолог 2019-04-07 17:39
Здравствуйте, Лена.
Поменьше слушайте всяких женщин, кт сами несчастны и другим зло делают.
Если вам суждено быть вместе, то ничто не способно помешать этому. А если нет, то и любого повода будет достаточно.