Как быть если в жизни не везет с мужчинами?

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Хронические заболевания: Отсутствуют
Здравствуйте, меня зовут Анастасия. Мне уже 30 лет. А личная жизнь отсутствует. Я конечно понимаю, вся проблема во мне. Все отношения с мужчинами, были как правило очень недолгими 3 года. И мы расставались. Инициатором расставания ВСЕГДА выступали мужчина. Почему именно мужчины, это я понимаю прекрасно. Не нужно в процессе отношений быть феей для мужчин, и выполнять любую мечту, каприз, желание. А я отдавала себя им всю себя досконально. Вот и в последний раз, вышла такая же ситуация. Я безумно полюбила своего мужа. Добилась того, чтобы он на мне женился. Выполняла все его прихоти, все мечты. А ему это не нужно было. Он гулял на право и налево, предавал меня и каждый раз возвращался. И каждый раз я его принимала, верила этот человек изменится. Но он не изменился. В итоге, он меня бросил. Несмотря на всё, то что я закрывала глаза на всё, всё прощала. Расстались мы с ним в принципе как и со всеми мужчинами. Он просто использовал меня в сексуальном плане и выгнал за дверь. Как опустившуюся женщину. И такая ситуация повторяется каждый раз. В итоге я осталась совершенно одна, совершенна никому не нужна. Как мне быть? Года идут, а личная жизнь не складывается, так как все мужчины бросают. Помогите пожалуйста советом.
Категория: Психолог
Добавлен: 2 ноября 2016 года

1 ответ

Берман Дороти Вячеславовна
психолог 2017-08-06 07:46
Здравствуйте, Анастасия.
Возможно, у Вас действует какой-то деструктивный сценарий, который мешает строить хорошие отношения. Иногда достаточно просто разрешить себе быть счастливой. Постройте свою жизнь так, чтобы ощутить радость в своей жизни и Вы сможете привлечь таких же радостных и успешных людей в свою жизнь.
Консультации психолога или психотерапевта помогут Вам обрести уверенность в себе быстрее.