Неприяное покалывание в правом боку

Спрашивает: tancha
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Здравствуйте, у меня сегодня вечером начались сильные боли в правом боку в низу живота. В 2007году было воспаление кишечника. Летом-дисбактериоз. Лечилась. Но боли переодически появлялись. Правда они были ноющие тупые. А сегодня прямо стреляет и очень сильно. И ещё летом был стафилокок. Тоже лечила. Делала узи брюшной полости.вообщем всё хорошо, кроме желчного пузыря. Он у меня в форме сапога. Подскажите что делать. Выпила ношпу боль не прошла
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 1 марта 2015 года

1 ответ

Венцковская Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2015-03-26 11:09
Здравствуйте! Вам обязательно нужно подойти на осмотр к Вашему терапевту.