Колит в правом боку

Спрашивает: юлия
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Здравствуйте, меня беспокоят боли в правом боку. Была у инфекциониста, сдала анализы, сделали узи брюшной полости, всё в норме. Боли в виде покалывания, отрыжка воздухом, газообразование, иногда вздувает живот после еды. К терапевту не попасть, так как он в отпуске. Покалывания не зависят от принятия пищи, и беспокоят в разные промежутки времени, по ночам не колит. День может не колоть, день колоть, пол дня колоть пол дня не колоть. Фельдшер сказала что это хронический колит, и прописала мебеверин и панкреотин. Но как калоло, так и колит.
Теги: колит правый бок
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 1 июля 2017 года

3 ответа

Кириченко Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2017-07-04 14:35
Юлия! Вместо Мебеверина принимайте препарат Тримедат по 200 мг 3 раза в день. После еды принимайте Фестал. Панкреатин сейчас не принимайте.
Платная консультация
юлия 2017-07-04 18:18
Спасибо. А можно еще вопрос. Можно ли хронический колит лечить алмагом 1? Спасибо большое за ответ.
Кириченко Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2017-07-06 23:00
Юлия! Алмаг 1 -это прибор, который относится к физиотерапевтическому лечению. Это лечение назначает специалист физиотерапевт, который есть в каждой поликлинике. Только он может дать ответ вам на этот вопрос.