Периодические боли в правом боку

Спрашивает: Николай
Пол: Мужской
Возраст: 31 год
Хронические заболевания: Эпилепсия, прооперирована щитовидная железа, хроническая ангина, бронхит, диабет 2 типа.
Здравствуйте, уже лет 8 иногда возникают боли в правом боку, как правило на ночь, периодичность от раз в квартал до раз в год, никакие таблетки не помогают. Помогает туалет или если повезет вызвать рвоту, или хотьба. При этом может быть еще вздутие живота. Последнее время стало чуть чаще, последний раз сильно болели почти полтора дня. Сегодня глотал зонт, сказали гастрит. Рекомендуют консультацию гастроэнтеролога. Тошноты и рвоты при болях нет. Ощущение как будто желудок стоит. И сильная боль в правый бок, даже нельзя спать.
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 10 января 2017 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2017-01-13 19:11
Николай! Кроме ФГДС, необходимо пройти УЗИ органов брюшной полости. Т. к. гастрит не может вызывать такие приступы.