Непрекращающийся кашель

Спрашивает: Елена.М
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, уже две у меня кашель. То мокрый, то сухой. Когда как. По началу была обычная простуда. Лечилась полосканием горла, таблетки разные. Стрепсилс, брызгала гексоралом. Потом поднялась температура. Сначала 37,3 потом 38. К концу дня она спала. Сейчас температуры нет. Горло особо не болит, но кашель мучает постоянно и везде. Дома, в транспорте, на учёбе.
Сходила к врачу. Она мне ничего толком не сказала. Направила на флюорографию провериться наличие пневмонии. Про кашель ничего не сказала. Выписала почти то же самое, что и так есть у меня и что я принимаю. Хотелось бы знать хотя бы примерно, что это может быть. Заранее спасибо.
Категория: Терапевт
Добавлен: 11 декабря 2015 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2015-12-11 16:45
Здравствуйте.
Это бронхит или пневмония. Картина при выслушивании, общий анализ крови и флюорография позволят уточнить диагноз.
Удачи.