Вырезаны гланды, болит горло. Большая температура уже 5 дней

Спрашивает: Аня
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Хронические заболевания: Хронический насморк
Здравствуйте, год назад мне вырезали гланды, а пять дней назад у меня поднялась температура (38). На следующий день я проснулась с температурой 39 (хотя на ночь выпила жаропонижающее), и у меня очень сильно болело горло (в глотке было что-то типа пузырей), мы вызвали врача, который сказал, что все вполне нормально, налетов нет. Температура держится уже 5 дней, начался сильный кашель, болит горло, что это может быть?
Категория: Терапевт
Добавлен: 12 декабря 2016 года

3 ответа

Соболев Александр Борисович
терапевт 2016-12-12 16:05
Здравствуйте.
Вызывайте Скорую, Вам нужно исключить пневмонию, может понадобиться госпитализация.
Всего доброго.
Платная консультация
Аня 2016-12-12 16:28
Извините, забыла написать, врач сказал, что лёгкие чистые.
Пневмония может наступить за несколько часов.