Непрекращающаяся менструация

Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 39 лет
Здравствуйте, ситуация такая. В прошлом цикле месячные длились 14 дней (Впервые такое). Выделения не обильные, примерно на половину прокладки. Цикл продлился 30 дней (при среднем цикле 24 дня). Далее, планируя отпуск так, чтобы месячных не было, начала прием Ярины, чтобы выровнять цикл. В итоге месячные идут 14 дней, примерно в одном и том же объеме на фоне приема препарата. Не обильные и безболезненные. Также сопровождаются болезными ощущениями в области груди, которые характеры для пмс. Плюсом стрессовая ситуация, а также несколько уколов липолитика в область живота. Обратиться к врачу в данный момент нет возможности. Какие шаги предпринять, чтобы месячные прекратились. Выпита половина пачки Янины.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 10 июля 2023 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2023-07-11 07:34
Здравствуйте!
По правилам сайта не могу в общем доступе назначать лечение, надеюсь на Ваше понимание Лечение могу назначить в телеграмм или вотсап 89030655292 Сайт предоставляет справочную информацию.