Неправильный прием белары

Спрашивает: Анастасия006
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, у меня спкя, самостоятельно забеременеть не могла, врач прописала пить белару. Пьешь курс 21, перерыв 4 дня и снова курс. Так 3 упаковки. Между 2 и 3 пачкой сделала перерыв 14 дней. (врачу сказала, что 7) В упаковке осталось еще 5 таблеток, но у меня уже началось кровотечение, одноразовыми прокладками не обойтись. Мне на 3-4 день цикла нужно будет делать узи для начала стимуляции. Как теперь мне определить первый день месячных, а не кровотечения? И чем опасен такой перерыв в 14 дней для стимуляции?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 4 июня 2015 года

1 ответ

Здравствуйте. Таким большим перерывом вы сильно нарушили себе цикл. Стимуляцию проводить сейчас НЕЛЬЗЯ. У вас началось не кровотечение, а менструация. Необходимо прекратить прием белары и обратиться к лечащему врачу.