Неправильный переход с Димиа на Джес

Спрашивает: Инна
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Добрый день!
Один месяц принимала Димиа(28 таблеток) и решила перейти на Джес(28 таблеток). По своей невнимательности ошиблась и сделала переход с Димиа на Джес после последней НЕАКТИВНОЙ таблетки, когда нужно было делать это с последней АКТИВНОЙ. Был незащищённый половой контакт при переходе. Какова вероятность беременности при этом? И как продолжать пить Джес?
Спасибо большое!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 11 ноября 2017 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-11-11 22:23
Здравствуйте. Эти ОК идентичны. Никакой беды не будет. Принимайте спокойно по графику