Джес или минизистон?

Спрашивает: Дана
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Хронические заболевания: гастрит
Здравствуйте, сдала анализы, посоветовали Джес или Димиа, до беременности принимала минизистон 20фем. Вопрос, можно ли вместо Димиа начать вновь принимать минизистон? Не повлияет ли это на конрацепцию?
Теги: минизистон 20 фем или джес, минизистон или джес
Категория: Гинеколог
Добавлен: 20 октября 2014 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-10-20 18:22
Здравствуйте! Не совсем понимаю суть вопроса. Минизистон также, как и Димиа, и Джес-оральные контрацептивы. С другим количество действующих веществ и общим числом таблеток.
Платная консультация
Дана 2014-10-20 18:28
Вопрос в том, что если я буду принимать минизистон вместо назначенного димиа, не наступит ли беременность(при условии что я рожавшая)? Не слишком ли малые действующие вещества в минизистоне?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-10-20 18:33
Нет, не наступит. Это такой же ОК, как и другие