Переход с димиа на джес плюс

Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте, врач гинеколог порекомендовал перейти на джес плюс с димиа, ввиду дискомфорта при ПА - сухость / жжение. Подскажите, пожалуйста, я допила 24 активных таблетки димиа и вчера выпила первую активную джесс. 1. Правильно ли я сделала? 2. Придут ли месячные, ведь они провоцируются пустышками.3. Так же позавчера (на 24 таблетке) димиа был не защищенный ПА, есть ли риск беременности?
Заранее спасибо!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 3 августа 2021 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2021-08-03 12:09
Здравствуйте. А Вас не смущает, что препараты идентичны?
Платная консультация
Марина 2021-08-03 12:11
Я не знаю тонкостей, врач посоветовал - я купила
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2021-08-03 12:24
Марина, эти препараты ИДЕНТИЧНЫ. Шило на мыло. Вам это никак не поможет решить ситуацию