Неправильно поставленный диагноз или взяли неправильно гистологию

Спрашивает: Анна
Пол: Мужской
Возраст: 68 лет
Хронические заболевания: Хобл
Здравствуйте, моему отцу в ноябре была сделана операция на тонком кишечнике, врачи сказали что у него опухоль тонкого кишечника и неоперабельна. Была взята гисталогия, которая показала что опухоли нет, я стеклушки лично возила в г. Самару в онкоцентр где было в заключении прописано - в препарате фиброзно-жировая ткань с очагами миксоматоза, для дальнейшего назначения лечения эти анализы больница отправила в г. Оренбург, где пришло что опухоли нет. Но врачи вскрывали и выдели что там проросла уже аорта, стенки кишечника и проростание в забрюшину. Нам теперь не назначат лечение и в дальнейшем когда начнуться сильные боли нам не дадут обезболивающие препараты, нет основания по документам. Отец не может ни чего кушать или начинается рвота или понос, боимся что начнется непроходимость, очень сильно похудел, просто высох т. к. не усваивается пища, нас с больницы выписали умирать я так понимаю без лечения и помощи. Если б я заранее знала что так будет, ни когда б не отдала отца под нож в наш онкоцентр в г. Бузулуке! Подскажите что делать? Операцию и наркоз отец не переживёт. Заранее большое спасибо за ответ.
Категория: Онколог
Добавлен: 18 декабря 2019 года

1 ответ

Добрый день, Анна! Вы можете прикрепить выписку с больницы? КТ делали? Есть протокол операции?