Непонятный прострел в голову

Спрашивает: Vaselisa
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Хронические заболевания: Остеохондроз.
Здравствуйте, Александр Борисович! Подскажите что это может быть. Сегодня произошла такая ситуация. Подошел муж, я взяла его за плечи и прогнула позвоночник, еще говорю: " О, стой, я сейчас растяну позвоночник держась за тебя, а то что-то спина болит, устала ". Вигибаю спину и тут резко происходит прострел в голову! Сильный! Я очень испугалась! Взялась за голову обеими руками, села на стул. Мне стало дико страшно! Голова стала побаливать, особенно область висков и ушами, а так же чувствуется лоб. И сейчас голова какая- то тяжелая. Доктор, что это могло быть? Стоит ли бояться и переживать? Завтра муж уезжает в рейс, в больницу проблемно попасть, малыша не с кем оставить. Или же нужно срочно бежать к врачу?
Категория: Терапевт
Добавлен: 19 февраля 2019 года

3 ответа

Соболев Александр Борисович
терапевт 2019-02-19 20:54
Здравствуйте.
Это признаки патологии позвоночника. Показан осмотр и лечение у невролога.
До свидания.
Платная консультация
Vaselisa 2019-02-19 22:24
Большое спасибо Вам за ответ! После этого голова так и побаливает. Доктор, я могу обратиться к доктору очно в плановом порядке, где-то дня через 3-4, после возвращения мужа? Опасности нет?