Спина, онемение рук, прострелы

Спрашивает: Василий
Пол: Мужской
Возраст: 30 лет
Хронические заболевания: нет
Здравствуйте, пожалуйста помогите хотя бы в каком направлении думать и куда идти. Обошел уже 9-го врача - и получил 9-й диагноз - все говорят разное. Сначала, в силу возраста, не придавал значения, но два раза забирали на скорой уже и так толком ничего не сказали.
Уже год болит спина, особенно тяжело после рабочего дня, невозможно сидеть или стоять, после отдыха полегче. Но боли все усиливались к концу дня со временем. Потом появилась перхоть, которая ничем не выводится, даже аптечными средствами. Как-то кашлянул и думал умру - такой сильный прострел в области грудной клетки и дикая боль. Потом появились проблемы с желудком, стал болеть правый бок - то спереди, то на спине - точечно, тяжело дышать, знобит частно. Лежу - легче. Сидеть и стоять стало почти невозможно. Потом стали бледнеть руки. Я утром встаю - а они по локоть просто белые. Это уже просто страшно. 2 раза так было плохо что звонил в скорую. Но точно что со мной никто так и не сказал.
УЗИ органов брюшной полости норму показало, почки тоже, один из врачей поставил гастрит(хронический), потом врач другой сказал, что если и был гастрит, то уже точно прошёл. Сказал, что похоже на дискинезию желчных протоков, сделал узи - нет камней в желчном. Когда прострел был бронхит и межрёберную невралгию ставили. Теперь у меня в диагнозах себорея, остеохондроз, кифоз, артроз, спондилоартроз, грыжа. Я ничего не пойму.
Категория: Терапевт
Добавлен: 1 марта 2016 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2016-03-01 10:19
Здравствуйте.
Складывается впечатление, что на первом месте у Вас патология позвоночника. Я бы посоветовал МРТ всех отделов, а исходя из результатов- лечение у невролога или нейрохирурга.
Удачи.