Тупая боль в спине.

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Хронические заболевания: Диабет 1 тип.Диабетическая нефропатия 3ст.Хронические циститы, уретриты,пиелонефрит.Остеохандроз.Полинейропатия.
У меня диабет 1тип. Хронический пиелонефрит. Недавно попала на скорой в отделении урологии и там пролежала 5 дней с котетором в почке. Сейчас (прошло два месяца) естесствено выполнив все рекомендации врачей, боли в спине повторяются(как тогда перед тем как на скорой увезли) Хотя я могу и ошибаться, прочитала тут что это может быть проявлением хандроза(который у меня тоже есть) Сдала сегодня общий анализ мочи и узи сделаю. Боли переодично возникают-слабые, но ощутмые, особенно когда сплю на живое подогну леую ногу под себя-чувствую почку с права, сегодня стало тянуть и с леа и в положении стоя, особенно когда наклоняюсь и напрягаюсь. Давлние вчера 130 на 80(моё рабочее 120 на 70- 80) Сегодня 120 на78. Есть смысл начинать пить антибиотики или не всё так экстренно. Помогите, мне очень страшно. Я не хочу повторения январского обострения. И обьясните что это значит-ХБПС2 А1(это из выписки нефрологиеского центра)
Теги: хбпс2
Категория: Терапевт
Добавлен: 14 марта 2014 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2014-03-14 19:14
Так что Вы паникуете? Остеохондроз может давать подобные боли, надо показаться неврологу. Но главное- дождаться анализов. Что означает это сокращение- не имею понятия, не проще спросить у своих врачей?