Боль в спине в районе нижней части правого легкого

Спрашивает: андрей
Пол: Мужской
Возраст: 33 года
Хронические заболевания: бронхит
Здравствуйте, 4 года боль в спине, в районе нижней части правого легкого. Если забываю о боли, вроде не мешает.
Теги: боль в спинете район легкого
Категория: Терапевт
Добавлен: 16 мая 2015 года

3 ответа

Соболев Александр Борисович
терапевт 2015-05-16 14:17
Здравствуйте.
Ну уж за четыре года вполне можно было обследовать и позвоночник, и легкие. А что Вы от меня-то хотите?
Удачи.
Платная консультация
андрей 2015-05-17 08:27
Узи и флюорография (как мне сказали) ничего не выявили неоднократно. Как в том анекдоте "я им и попу показывал. " ноль внимания.
Значит, нужно проверить позвоночник.