Боли в верхней части спины

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 38 лет
Добрый день! Скажите, к какому врачу обратиться. У меня несколько лет болит спина в верхней части (от шеи до средней части). Спазмы мышц, наверное. Обычно вдоль лопатки и до шеи. Болеть начинает если сильная физическая нагрузка или после охлаждения этой части спины (после душа, например). В последнее время несколько раз в месяц.
Теги: боль в верхней правой части спины
Добавлен: 28 ноября 2013 года

2 ответа

Шепета Олег Игоревич
ортопед-травматолог 2013-11-28 19:27
Чтобы конкретнее определиться, нужно сделать МРТ шейно-грудного отдела позвоночника
Анна 2013-11-29 11:28
Большое спасибо!