Боль в верхней части спины

Спрашивает: Никита
Пол: Мужской
Возраст: 15 лет
Здравствуйте, неделю назад у меня начала болеть спина, когда сижу или хожу. Если минут 10 полежу, то проходит, но вскоре боль появляется. У меня такое было в начале лета 17 года, и через пару месяцев прошло, сейчас опять началось.
Так же есть небольшое искривление позвоночника, возможно из-за этого. Обследований не проходил, но знаю, что есть сколиоз. Как избавится от этой боли или какие упражнения поделать? Благодарю за помощь.
Категория: Педиатр
Добавлен: 12 февраля 2018 года

1 ответ

Шиш Елена Борисовна
педиатр 2018-02-18 15:09
Добрый день.
В первую очередь, нужно обратиться для осмотра к ортопеду.