Боль внутри в области верхней части спины

Спрашивает: Владимир
Пол: Мужской
Возраст: 66 лет
Поскользнулся на дороге (под снегом - лёд), сильно ударился спиной и затылком. Немного полежал, потом смог встать. Голова почти не болела, была боль внутри, в области между лопаток. Потом боль немного уменьшилась и переместилась чуть выше. Какую можно оказать себе помощь? Живу почти в деревне, врача ближе 40 км нет.
Теги: боль внутри спины, болит внутри спины, боли внутри спины
Категория: Терапевт
Добавлен: 20 марта 2014 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2014-03-20 20:59
Обезболивающие типа анальгина и покой. Но показаться неврологу нужно, так как бывают отсроченные осложнения- гематомы головного мозга.
Удачи.