Боли в верхней части спины

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 38 лет
Здравствуйте, ранее обращалась с онемением лица и рук. Сейчас это беспокоит только ночью иногда. Сейчас уже несколько дней боли в верхней части спины, отдает в пальцы рук, в лопатки иногда боли в пояснице. Боли блуждающие по всему телу. Но более частые и постоянные в верхней части спины, лопатки болят. Подмышки иногда. Работа сидячая. Малоподвижный образ жизни. Сдала анализы, все в норме, гемоглобин 130, холестерин 4, сахар 5. Показатели в норме, воспаления нет пью медокалм. Иногда боли в шее и голове. Что делать, лечусь у терапевта. Заранее благодарю.
Категория: Невропатолог
Добавлен: 1 октября 2019 года

1 ответ

Лаптева Лариса Ивановна
невропатолог 2019-10-03 07:30
Здравствуйте.

Прежде всего пройти обследование. Для начала ЭКГ. Если всё будет нормально, то МРТ хотя бы грудного и шейного отделов позвоночника. А потом обращаться к неврологу с результатами обследования. А на основании одних только жалоб и не имея возможности Вас осмотреть лечение через интернет не назначают.