Дикие боли по утрам в верхней части спины

Спрашивает: Андрей
Пол: Мужской
Возраст: 44 года
Здравствуйте, Здравствуйте, Подскажите пожалуйста! Каждое утро уже месяца три встаю с дикими болями в спине, между лопаток чихнуть или кашлянуть невозможно отдается болью! Через15 - 20минут боль уходит! Но периуд прохождения понемногу увеличивается! Что это может быть? Занимаюсь спортом, бокс, турник, брусья! Работаю водителем.
С уважением. Андрец
Категория: Невропатолог
Добавлен: 18 апреля 2017 года

1 ответ

Кривушко Александр Анатольевич
невропатолог 2017-04-18 09:13
Здравствуйте. Это могут быть проявления защемления нервного корешка, протрузии межпозвоночного диска. Вам нужно сделать мрт грудного отдела позвоночника, после этого можно будет давать дальнейшие рекомендации.